
С Днём Победы!
Поздравление Эдуарда Владимировича Слуцкина- главного врача «Психиатрическая больница №3 им. Т.Б. Дмитриевой», с 80-летием Победы в Великой Отечественной войне. Никто не забыт, ничто не забыто: эхо войны в каждой семье.Пока помним- мы живём! С Днём Победы!!!

































