Сегодня мы хотим поделиться благодарностью от родственников в адрес коллектива психиатрического диспансерного отделения ГБУЗ Московской области «Психиатрическая больница №3 им. Т.Б. Дмитриевой».
«Выражаем сердечную благодарность заведующей психиатрическим отделением диспансера Шушуновой Ирине Игоревне и медицинской сестре Марианне Валерьевне Краузе и всему коллективу мед. работников за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Поздравляем всех с первомайскими праздниками, желаем крепкого здоровья, хорошего настроения и успехов в работе и личного счастья». С уважением, М.Ю., Л.Н. Спасибо нашим посетителям за добрые слова … Читать далее
