В августе самое пристальное внимание во всех регионах инспекторы ГИБДД уделят водителям, которые садятся за руль в состоянии опьянения. Сотрудники Госавтоинспекции Московской области уже сообщили, что 9, 17, 23 и 31 августа состоятся рейды «Нетрезвый водитель».
Сегодня состоялся первый совместный рейд РЭО ГИБДД УМВД России по Орехово-Зуевскому городскому округу и ГБУЗ Московской области «Психиатрическая больница №3 им. Т.Б. Дмитриевой». Цель рейда — не только выявить правонарушителей, но и напомнить водителям о необходимости заботы о своём здоровье. Екатерина Витальевна Молдованова— заместитель главного врача по амбулаторно -поликлинической работе, приняла активное участие в рейде, … Читать далее
