Осень — это время улыбок, ярких красок и хорошего настроения.
Часто осень ассоциируется с грустью и дождливыми днями, но сегодня пациенты 1-ого психиатрического отделения больницы убедились, что это совсем не обязательно! Потому что в отделение заглянули самые настоящие волшебники — весёлые клоунессы. Они принесли с собой море позитива, шуток и задорных песен. Атмосфера моментально преобразилась, наполнилась яркими эмоциями и искренним смехом. Пациенты встретили артистов с … Читать далее
