В преддверии Дня медицинского работника, который в этом году отметят 15 июня, Андрей Юрьевич Воробьёв — губернатор Московской области, вручил награды лучшим работникам сферы здравоохранения в регионе.
Торжественная церемония прошла в Доме Правительства Подмосковья. Андрей Юрьевич поблагодарил медиков за профессионализм и самоотдачу и вручил государственные и ведомственные награды. В ходе официальной части мероприятия, Максим Васильевич Забелин- заместитель Председателя Правительства Московской области — министр здравоохранения Московской области, поздравил медицинских работников с профессиональным праздником. Эдуард Владимирович Слуцкин- главный врач ГБУЗ Московской области «Психиатрическая больница … Читать далее
