Престольный праздник прошёл сегодня в больничном храме в честь Иверской иконы Божией матери.
Божественную Литургию совершил заместитель благочинного священник Вадим Лебедев в сослужении настоятеля храма Петра Туря и иерея Даниила Абдраимова. Это событие стало значимым для всех пациентов, находящихся на лечении в больнице- оно не только смогло дать возможность почувствовать поддержку и единство, но и помогло обрести внутренний покой и надежду на скорое выздоровление.
