Слова благодарности сегодня, поступили в адрес водителей Головного филиала больницы.
«Сотрудники 4 психиатрического отделения выражают огромную благодарность водителям филиала Орехово-Зуево — Алексанову Сергею Викторовичу; Батееву Игорю Петровичу; Мирошникову Василию Семеновичу, Соболеву Юрию Алексеевичу. За их добросовестный труд, за отзывчивость и готовность помочь.Спасибо огромное!» Присоединяемся к добрым словам, и от имени всего коллектива благодарим коллег за профессионализм в своем деле, своевременную и ответственную помощь при выполнении … Читать далее
