В связи с 90 –летием образования Учреждения, сегодня коллективу ГБУЗ Московской области «ПБ им. Т.Б. Дмитриевой», в лице Эдуарда Владимировича Слуцкина- главного врача, было вручено Благодарственное письмо Администрации Орехово-Зуевского городского округа за добросовестный труд в системе здравоохранения и эффективную работу по оказанию медицинской помощи. 21.02.2024 от Nat