142601 Российская Федерация,
Московская область,
г. Орехово-Зуево, ул. Торфобрикетная, д.42

Приемное отделение

+7 (496) 424-69-05 - круглосуточно

ГБУЗ Московской области "ПБ №3 им. Т.Б. Дмитриевой"

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Московской области "Психиатрическая больница №3 им. Т.Б. Дмитриевой"

Мы сделаем все возможное чтобы Вам помочь

Психиатрическая, психологическая и наркологическая помощь круглосуточно и конфиденциально, а так же уход за больными старческого и пожилого возраста

ГБУЗ Московской области
"ПCИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3
им. Т.Б. ДМИТРИЕВОЙ"

ГБУЗ МО Психиатрическая больница №3 им. Т.Б. Дмитриевой

МО, г. Орехово-Зуево

Приемное отделение

+7 (496) 424-69-05

Психиатрическая, психологическая и наркологическая помощь круглосуточно и конфиденциально, а так же уход за больными старческого и пожилого возраста

Юбилей человека, посвятившего жизнь людям и профессии

Сегодня с особой теплотой поздравляем с юбилеем Татьяну Евгеньевну Шурыгину — заведующую наркологическим диспансером, врача-психиатра-нарколога ГБУЗ Московской области «Психиатрическая больница №3 им. Т.Б. Дмитриевой», Заслуженного врача Российской Федерации, кандидата медицинских наук, врача высшей квалификационной категории.

Более сорока лет её жизнь неразрывно связана с больницей, людьми и развитием наркологической службы Орехово-Зуевского округа.

Свой профессиональный путь Татьяна Евгеньевна начала в 1985 году — именно в то время, когда формировалась наркологическая служба округа, создавались новые направления помощи пациентам, открывались реабилитационные программы и Центр наркологической помощи детям.

Рассказывая о своей профессиональной жизни, Татьяна Евгеньевна прежде всего вспоминает людей — наставников, коллег, учеников и всех, кто был рядом на протяжении этого большого пути. Именно благодаря совместной работе, поддержке и преданности своему делу удалось сохранить важные традиции службы и создать крепкую профессиональную команду.

С особой благодарностью Татьяна Евгеньевна говорит о Григории Ивановиче Шурыгине, под руководством которого проработала 40 лет:
«Он никого и никогда не поучал, но был созидателем во всём».

Говоря о сегодняшнем дне, Татьяна Евгеньевна с теплотой отзывается о коллективе больницы, молодых коллегах и людях, с которыми продолжает работать сейчас:
«Без молодёжи трудно развиваться. Они мыслят иначе, но с ними интереснее».

И, наверное, неслучайно за разговором о профессии она вновь возвращается к самому главному — семье, которая всегда была источником силы, любви и внутренней опоры.
«Своей семьёй горжусь и очень люблю».

💐 От всей души желаем Татьяне Евгеньевне крепкого здоровья, душевного тепла, уважения коллег, радости в каждом дне и ещё многих счастливых лет рядом с близкими и дорогими сердцу людьми.
С юбилеем!

✍️ С уважением,
Эдуард Владимирович Слуцкин
и коллектив больницы