Акция в рамках тематической недели Минздрава «Неделя безопасности пациента».
«Круг здоровья и безопасности»: маленькие ладони — большие сердца. 18 сентября в детском стационарном отделении больницы состоялась необычная и очень тёплая акция -«Круг здоровья и безопасности». Маленькие пациенты выразили свою благодарность медицинским работникам необычным способом. Ребята оставили отпечатки своих ладошек на специальном баннере, создав уникальный символ благодарности и безопасности. Каждый отпечаток — это маленькая частичка … Читать далее
