В Подмосковье установилась теплая и сухая погода – самое время привести в порядок после зимы территорию больницы.
По поручению Эдуарда Владимировича Слуцкина — главного врача, в ГБУЗ Московской области «Психиатрическая больница №3″ им. Т.Б. Дмитриевой» начался период весеннего благоустройства. В рамках весенней уборки до 10 апреля: привести в порядок лесопарковые зоны, лужайки, газоны, цветники, промыть пешеходные дорожки, покрасить ограждения и малые архитектурные формы В рамках весенней уборки до 30 апреля: осуществить сезонную … Читать далее
