Поздравления и Награждения коллегам в честь 90 -летнего Юбилея больницы!
Почётными грамотами от Администрации Орехово-Зуевского городского округа за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, а также в связи Юбилеем учреждения удостоились и награждены: заведующие отделений, врачи, средний медицинский персонал. Ирина Сергеевна Кузнецова- Первый заместитель главы Орехово-Зуевского г.о. тепло и сердечно поздравила каждого выходящего на сцену:№Сотрудники больницы выполняют невероятную работу, помогая пациентам в их борьбе с различными … Читать далее
