С Днём медика!
Медицина — это не только профессия, медицина — это призвание, это талант, самоотдача, и часто — самопожертвование. Вы это знаете лучше других.Так пусть же работа будет вашей гордостью и радостью, желаю вам счастья и благополучия. С Днём медика! ?
